Прокат авто в Штатах. Где лучше всего арендовать машину в Соединенных Штатах Америки?

Аренда автомобиля в США — доступная и просто необходимая услуга. Если вы задумываетесь про отдых в США и желаете увидеть многое, то вам понадобиться арендовать авто в США под свои цели в одной из множества компаниях по прокату автомобилей, что дают большой выбор автомобилей под разный кошелек, с оформлением страховки и возвращением франшизы.

Где лучше всего арендовать машину в Соединенных Штатах Америки?

На поставленную задачу мы постараемся ответить. Мы узнали что в Соединенных Штатах Америки занимаются прокатом автомобилей компании из Европы и американские. У многих компаний стоимость проката автомобиля разная, и она рассчитывается даже от страны из которой оформляете услугу. Для примера, дешевле всего была при оформлении из территории США. Чтобы заказать из Штатов мы использовали VPN с ip адресом США. Помимо того можно задействовать сайт поиска машины - Car Rental Hawaii

Требуется иметь страховку при аренде машины?

Когда вы берете в аренду автомобиль, прокатчики посоветуют вам дополнительные 1000 страховок. Но в этом нет необходимости если вы себя уверенно испытываете за рулем. Обычная страховка обеспечит все расходы, если вы не виноваты.

Какие необходимо документы для проката машины в США?

Для проката нужно предоставить свое удостоверение водителя и кредитную карточку. Международное водительское удостоверение не обязательно.

Comentarios