Как научиться снимать кино на мобильный телефон дома. Необходимо знать

Снимать клипы может почти каждый человек. Для этого нужно иметь смартфон с качественной камерой и небольшими знаниями в сфере монтажа видео. У вас выйдет снимать креативные кинофильмы прямо из телефона. Сняв свою кинокартину у вас будет возможность записаться на участь в кинофестивале фильмов снятых на телефон или выложить на Vimeo, чтобы ознакомились все кому интересно.

Выпускайте кино не выдумывая лишние ограничения

Доставайте из штанов свой телефон и приступайте к съемке. Не воспринимайте плохое качество камеры, а взгляните на это с другого ракурса и используйте это для съемки кино в ретро-стиле. Используйте плохим качеством записи подойдя к кинопроизводству более креативно. Шум изображения станут вам в помощь при создании атмосферы в фильме-ужасов.

Важно определиться с выбором оригинальной идеи, которую вы попытаетесь показать в своем фильме. Снимайте кино в своем жанре и найдите соответствующее место съемки, продумайте про все детали кинопроизводства, таких как освещение и звук. Если вам нужно снять видео в Киеве, то вам необходимо хорошо продумать о месте съемки.

Comentarios