Представили новое обновление Геншин Импакт 2.0. Что нового?

Появились новости что разработчики из miHoYo порадуют нас новой версией Genshin Impact 2.0. Улучшение приключенческой ролевой игры получил интересное название «Незыблемый бог, гибель иллюзий». В обновлении Genshin Impact 2.0 появиться третий регион под именем Инадзума.

В эту территорию входят 6 больших островов и несколько штук маленьких островов. Уникальностью каждого острова есть его красивые прорисованные ландшафты и события что проходили на острове. Уникальностью острова Наруками, есть то что вы можете посетить земли возле большого храма Наруками и увидеть как цветет дерево Священной сакуры возле дворца Тэнсюкаку. Земля острова Ясиори порадует нас случаем посмотреть большой костяк змеи, что остался после смертельного боя сегуна Райдэн с гиганской змеей. Там мы побываем на песчаному побережью, где остались остатки военных руин. Вам необходимо быть осторожными так там легко можно заблудиться, увидеть как скапливаются грозовые тучи, разыскать неизвестные подземные пещеры и руины.

Идите на поиски приключений вместе с своими верными друзьями

Приключение подарят вам особенный момент, где вы познакомитесь с компаньонами, которые обладают особенными возможностями и станут вашими верными друзьями. Соберите мощную команду персонажей, сделайте апгрейд им и вы справитесь с самым сильным чудовищем в игровом мире. Прочесть больше материалов, ознакомиться с гайдами можно на специальном ресурсе посвященному игре Genshin Impact - геншин карта

Comentarios