Литература с историями успехов и ошибками известных людей на английском


Очень много людей, наслаждаются историями успеха разных знаменитых людей или простых знакомых и строят планы по открытию своего бизнеса. Все мы знаем историю, как Стив Джобс оставил институт и открыл свою компанию. Свой бизнес открывает перед человеком большие возможности, дает свободные действия, возможность управлять персоналом, развивать клиентскую базу, иметь возможность управлять доходами и расходами своего бизнеса. Звучит очень круто, но есть много но. Но не все видят другая сторона, которая известная только тем кто перешел через это.

Существует мнение, чтобы достичь успеха человек должен фокусироваться только основных сферах человеческой жизни. Нужно существенно изменить распорядок дня и отказаться от разных вещей. Считается, что свое дело, должен стать на первом месте. Поэтому для достижения успеха необходимо изменить свою жизнь, необходима хорошая мотивация, концентрация, способность справляться с трудностями. Сильный предприниматель должен быть морально сильным и быть готовым, чтобы встретить трудности и получить бесценный опыт по преодолению.

Успешные истории многих бизнесменов можно ознакомиться из книг. Там вы найдете успешные истории, но и серьезные ошибки, которые сделали эти умные люди. Жизненный опыт из прочтения книги истории успеха или аналитики помогут уберечь от допущенных ошибок. Хорошо, если вы владеете английским языком и вы сможете прочесть - How money works

Comentarios